PA200LV476M1A
PA200LV476M1A
ПроизводительGuoguang Elec Sci-tech
Партномер производителяPA200LV476M1A
ОписаниеCapacitors Guoguang Elec Sci-tech PA200LV476M1A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Guoguang Elec Sci-tech |
| Вес | 0.26 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 7.3mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 45mΩ@100kHz |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | 1.6A@100kHz |
| Diameter | 4.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 10V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
