SVZ1CM101E06E00RERR3
SVZ1CM101E06E00RERR3
ПроизводительAISHI(Aihua Group)
Партномер производителяSVZ1CM101E06E00RERR3
ОписаниеCapacitors AISHI SVZ1CM101E06E00RERR3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | AISHI(Aihua Group) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 6.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 30mΩ |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 2.4A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 16V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
