SVZ1CM471FBRE00RAXXX
SVZ1CM471FBRE00RAXXX
ПроизводительAISHI(Aihua Group)
Партномер производителяSVZ1CM471FBRE00RAXXX
ОписаниеCapacitors AISHI SVZ1CM471FBRE00RAXXX
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | AISHI(Aihua Group) |
| Вес | 1.36 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 11.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 8mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 16V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@125℃ |
