SVZ1EM101E06E00RAXXX
SVZ1EM101E06E00RAXXX
ПроизводительAISHI(Aihua Group)
Партномер производителяSVZ1EM101E06E00RAXXX
ОписаниеCapacitors AISHI SVZ1EM101E06E00RAXXX
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | AISHI(Aihua Group) |
| Вес | 0.64 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 6mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 25V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
