SVZ1EM221E09E00RAXXX
SVZ1EM221E09E00RAXXX
ПроизводительAISHI(Aihua Group)
Партномер производителяSVZ1EM221E09E00RAXXX
ОписаниеCapacitors AISHI SVZ1EM221E09E00RAXXX
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | AISHI(Aihua Group) |
| Вес | 0.6 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 25V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
