SVZ1EM331FBRE00RAXXX
SVZ1EM331FBRE00RAXXX
ПроизводительAISHI(Aihua Group)
Партномер производителяSVZ1EM331FBRE00RAXXX
ОписаниеCapacitors AISHI SVZ1EM331FBRE00RAXXX
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | AISHI(Aihua Group) |
| Вес | 1.36 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 11.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.1mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 30mΩ@100kHz |
| Capacitance | 330uF |
| Ripple Current | 2.7A@100kHz |
| Diameter | 8mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 25V |
| Pin spacing | 3.1mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
