SVZ1HM221GCRE00RAXXX
SVZ1HM221GCRE00RAXXX
ПроизводительAISHI(Aihua Group)
Партномер производителяSVZ1HM221GCRE00RAXXX
ОписаниеCapacitors AISHI SVZ1HM221GCRE00RAXXX
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | AISHI(Aihua Group) |
| Вес | 2.02 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 12.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 4.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 30mΩ@100kHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 2.3A@100kHz |
| Diameter | 10mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 50V |
| Pin spacing | 4.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
