RD1J226M05011PC380
RD1J226M05011PC380
ПроизводительSamwha Capacitor
Партномер производителяRD1J226M05011PC380
ОписаниеCapacitors SAMWHA RD1J226M05011PC380
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | Samwha Capacitor |
| Вес | 0.558 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 11mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 22uF |
| Ripple Current | 83mA@120Hz |
| Diameter | 5mm |
| Voltage Rating | 63V |
