MVK50V1M4*5 4.0TP
MVK50V1M4*5 4.0TP
ПроизводительSamYoung Electronics
Партномер производителяMVK50V1M4*5 4.0TP
ОписаниеCapacitors SAMYOUNG MVK50V1M4*5 4.0TP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | SamYoung Electronics |
| Вес | 0.238 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 1000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 1uF |
| Ripple Current | 5.6mA@120Hz |
| Diameter | 4mm |
| Voltage Rating | 50V |
| Lifetime | 1000hrs@105℃ |
