MVK50V220M10*10 10TP
MVK50V220M10*10 10TP
ПроизводительSamYoung Electronics
Партномер производителяMVK50V220M10*10 10TP
ОписаниеCapacitors SAMYOUNG MVK50V220M10*10 10TP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | SamYoung Electronics |
| Вес | 1.684 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 310mA@120Hz |
| Diameter | 10mm |
| Voltage Rating | 50V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
