MVK50V47M6.3*8 6.3TP
MVK50V47M6.3*8 6.3TP
ПроизводительSamYoung Electronics
Партномер производителяMVK50V47M6.3*8 6.3TP
ОписаниеCapacitors SAMYOUNG MVK50V47M6.3*8 6.3TP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | SamYoung Electronics |
| Вес | 0.531 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 1000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | 70mA@120Hz |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 50V |
| Lifetime | 1000hrs@105℃ |
