PC1A221ME060A00CR0
PC1A221ME060A00CR0
ПроизводительChangzhou Huawei Elec
Партномер производителяPC1A221ME060A00CR0
ОписаниеCapacitors huawei group PC1A221ME060A00CR0
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Changzhou Huawei Elec |
| Вес | 0.38 |
| Operating Temperature | - |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 6mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 10V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
