PE0J501M5090B25CR0
PE0J501M5090B25CR0
ПроизводительChangzhou Huawei Elec
Партномер производителяPE0J501M5090B25CR0
ОписаниеCapacitors huawei group PE0J501M5090B25CR0
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Changzhou Huawei Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 20mΩ@100kHz |
| Capacitance | 500uF |
| Ripple Current | 3.7A@100kHz |
| Diameter | 5.45mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 6.3V |
