PE1C271MF080A00CR0
PE1C271MF080A00CR0
ПроизводительChangzhou Huawei Elec
Партномер производителяPE1C271MF080A00CR0
ОписаниеCapacitors huawei group PE1C271MF080A00CR0
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Changzhou Huawei Elec |
| Вес | 0.648 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 12mΩ@100kHz |
| Capacitance | 270uF |
| Ripple Current | 4.7A@100kHz |
| Diameter | 8mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 16V |
| Pin spacing | 3.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
