PE1C471MF120A00CR0
PE1C471MF120A00CR0
ПроизводительChangzhou Huawei Elec
Партномер производителяPE1C471MF120A00CR0
ОписаниеCapacitors Changzhou Huawei Elec PE1C471MF120A00CR0
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Changzhou Huawei Elec |
| Вес | 0.09 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 14mΩ@100kHz |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 4.7A@100kHz |
| Type | - |
