6R3AVEA221M0645
6R3AVEA221M0645
ПроизводительAPAQ Tech
Партномер производителя6R3AVEA221M0645
ОписаниеCapacitors APAQ 6R3AVEA221M0645
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | APAQ Tech |
| Вес | 1.133 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 4.3mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 2.3A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
