6R8AREP331M05X8PFBP26
6R8AREP331M05X8PFBP26
ПроизводительAPAQ Tech
Партномер производителя6R8AREP331M05X8PFBP26
ОписаниеCapacitors APAQ 6R8AREP331M05X8PFBP26
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | APAQ Tech |
| Вес | 0.284 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 330uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 5mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 6.8V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 3000hrs@105℃ |
