7R5AREP501E05A1PFBP26
7R5AREP501E05A1PFBP26
ПроизводительAPAQ Tech
Партномер производителя7R5AREP501E05A1PFBP26
ОписаниеCapacitors APAQ 7R5AREP501E05A1PFBP26
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | APAQ Tech |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 11mm |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 11mΩ@300kHz |
| Capacitance | 500uF |
| Ripple Current | 3.5A@100kHz |
| Diameter | 5mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 7.5V |
| Pin spacing | 2.5mm |
| Lifetime | - |
