160AREP471M06A1E19F
160AREP471M06A1E19F
ПроизводительAPAQ Tech
Партномер производителя160AREP471M06A1E19F
ОписаниеCapacitors APAQ Tech 160AREP471M06A1E19F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | APAQ Tech |
| Вес | 0.592 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 3000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 2.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 16mΩ@100kHz |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 4A@100kHz |
| Type | - |
