KSY107M025S1A5E11K
KSY107M025S1A5E11K
ПроизводительTeapo Elec
Партномер производителяKSY107M025S1A5E11K
ОписаниеCapacitors Teapo Elec KSY107M025S1A5E11K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | Teapo Elec |
| Вес | 0.634 |
| Lifetime @ Temp | 3000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 2.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 220mΩ@100kHz |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 340mA@100kHz |
