KTA108M050S1A5M256
KTA108M050S1A5M256
ПроизводительTeapo Elec
Партномер производителяKTA108M050S1A5M256
ОписаниеCapacitors Teapo Elec KTA108M050S1A5M256
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | Teapo Elec |
| Вес | 7.99 |
| Lifetime @ Temp | 10000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 7.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 25mΩ@100kHz |
| Capacitance | 1000uF |
| Ripple Current | 2.555A@100kHz |
