PCR1VPF101MF08LL25WP
PCR1VPF101MF08LL25WP
ПроизводительNantong Jianghai Capacitor
Партномер производителяPCR1VPF101MF08LL25WP
ОписаниеCapacitors Nantong Jianghai Capacitor PCR1VPF101MF08LL25WP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Nantong Jianghai Capacitor |
| Вес | 0.45 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 35V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
