PCV0JVM471MF08FVTSWP
PCV0JVM471MF08FVTSWP
ПроизводительNantong Jianghai Capacitor
Партномер производителяPCV0JVM471MF08FVTSWP
ОписаниеCapacitors Nantong Jianghai Capacitor PCV0JVM471MF08FVTSWP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Nantong Jianghai Capacitor |
| Вес | 0.765 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Mixture |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
