PCV1CVM102MCACFVTSWP
PCV1CVM102MCACFVTSWP
ПроизводительNantong Jianghai Capacitor
Партномер производителяPCV1CVM102MCACFVTSWP
ОписаниеCapacitors Nantong Jianghai Capacitor PCV1CVM102MCACFVTSWP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Nantong Jianghai Capacitor |
| Вес | 2.278 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 12.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 1000uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 10mm |
| Type | Mixture |
| Voltage Rating | 16V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
