ULR827M0EE08CBB0CD
ULR827M0EE08CBB0CD
ПроизводительMan Yue Tech
Партномер производителяULR827M0EE08CBB0CD
ОписаниеCapacitors Man Yue Tech ULR827M0EE08CBB0CD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Man Yue Tech |
| Вес | 0.42 |
| Operating Temperature | - |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 820uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 2.5V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
