ULR827M0JE85RR
ULR827M0JE85RR
ПроизводительMan Yue Tech
Партномер производителяULR827M0JE85RR
ОписаниеCapacitors Man Yue Tech ULR827M0JE85RR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Man Yue Tech |
| Вес | 0.51 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 8.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 2.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 8mΩ@100kHz |
| Capacitance | 820uF |
| Ripple Current | 4.7A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Pin spacing | 2.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
