ULR827M0JF08RR
ULR827M0JF08RR
ПроизводительMan Yue Tech
Партномер производителяULR827M0JF08RR
ОписаниеCapacitors Man Yue Tech ULR827M0JF08RR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Man Yue Tech |
| Вес | 0.708 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 7mΩ@100kHz |
| Capacitance | 820uF |
| Ripple Current | 6.1A@100kHz |
| Type | - |
