ULR827M0JF1ARR
ULR827M0JF1ARR
ПроизводительMan Yue Tech
Партномер производителяULR827M0JF1ARR
ОписаниеCapacitors Man Yue Tech ULR827M0JF1ARR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Man Yue Tech |
| Вес | 0.887 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 11.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 7mΩ@100kHz |
| Capacitance | 820uF |
| Ripple Current | 6.1A@100kHz |
| Diameter | 8mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Pin spacing | 3.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
