UPG107M1HG1BRRXOCR
UPG107M1HG1BRRXOCR
ПроизводительMan Yue Tech
Партномер производителяUPG107M1HG1BRRXOCR
ОписаниеCapacitors Man Yue Tech UPG107M1HG1BRRXOCR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Man Yue Tech |
| Вес | 1.19 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 12.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 35mΩ@100kHz |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 2.1A@100kHz |
| Diameter | 10mm |
| Type | - |
| Voltage Rating | 50V |
| Pin spacing | 5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
