VT1V471M-CRG10
VT1V471M-CRG10
ПроизводительVT(Vertical Technology)
Партномер производителяVT1V471M-CRG10
ОписаниеCapacitors VT(Vertical Technology) VT1V471M-CRG10
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD |
| Производитель | VT(Vertical Technology) |
| Вес | 1.808 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 10.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 10mm |
| Voltage Rating | 35V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
