PCS025M101E060SM1R
PCS025M101E060SM1R
ПроизводительBERYL Electronic Tech
Партномер производителяPCS025M101E060SM1R
ОписаниеCapacitors BERYL Electronic Tech PCS025M101E060SM1R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | BERYL Electronic Tech |
| Вес | 0.466 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 6mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 40mΩ@100kHz |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 1.2A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 25V |
