KN471M25025*36A
KN471M25025*36A
ПроизводительKFSON
Партномер производителяKN471M25025*36A
ОписаниеCapacitors KFSON KN471M25025*36A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Электролитические конденсаторы рупорного типа |
| Производитель | KFSON |
| Вес | 22.9 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 36mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 25mm |
| Lifetime @ Temperature | 2000hrs@105℃ |
| Equivalent Series Resistance (ESR) | - |
| Voltage Rating | 250V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
