KF151M45018*40A
KF151M45018*40A
ПроизводительKFSON
Партномер производителяKF151M45018*40A
ОписаниеCapacitors KFSON KF151M45018*40A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | KFSON |
| Вес | 18.19 |
| Height - Seated (Max) | 40mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 150uF |
| Ripple Current | 800mA@120Hz |
| Diameter | 18mm |
| Voltage Rating | 450V |
