KF471M16018*36A
KF471M16018*36A
ПроизводительKFSON
Партномер производителяKF471M16018*36A
ОписаниеCapacitors KFSON KF471M16018*36A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | KFSON |
| Вес | 13.48 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 3000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 36mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 7.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 1.036A@120kHz |
| Diameter | 18mm |
| Voltage Rating | 160V |
| Pin spacing | 7.5mm |
| Lifetime | 3000hrs@105℃ |
