KF681M16022*35A
KF681M16022*35A
ПроизводительKFSON
Партномер производителяKF681M16022*35A
ОписаниеCapacitors KFSON KF681M16022*35A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | KFSON |
| Вес | 19.72 |
| Lifetime @ Temp | 3000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 35mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 10mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 680uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 22mm |
| Voltage Rating | 160V |
| Pin spacing | 10mm |
| Lifetime | 3000hrs@105℃ |
