LWY1A471MFF11
LWY1A471MFF11
ПроизводительTK
Партномер производителяLWY1A471MFF11
ОписаниеCapacitors TK LWY1A471MFF11
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TK |
| Вес | 1.03 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 8000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 130mΩ@100kHz |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 640mA@100kHz |
