LWY1H471MFH20
LWY1H471MFH20
ПроизводительTK
Партномер производителяLWY1H471MFH20
ОписаниеCapacitors TK LWY1H471MFH20
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TK |
| Вес | 3.406 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 10000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 45mΩ@100kHz |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 1.66A@100kHz |
