M5151M035D090RT
M5151M035D090RT
ПроизводительZhaoqing Ruilong Elec.
Партномер производителяM5151M035D090RT
ОписаниеCapacitors Zhaoqing Ruilong Elec. M5151M035D090RT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Zhaoqing Ruilong Elec. |
| Вес | 1.016 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 150uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 8mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 35V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | - |
