M2221M035D090RT
M2221M035D090RT
ПроизводительZhaoqing Ruilong Elec.
Партномер производителяM2221M035D090RT
ОписаниеCapacitors Zhaoqing Ruilong Elec. M2221M035D090RT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Zhaoqing Ruilong Elec. |
| Вес | 1.1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 40mΩ@100kHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 1.7A@100kHz |
| Diameter | 8mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 35V |
| Pin spacing | 3.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
