M5331M035E130RT
M5331M035E130RT
ПроизводительZhaoqing Ruilong Elec.
Партномер производителяM5331M035E130RT
ОписаниеCapacitors Zhaoqing Ruilong Elec. M5331M035E130RT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Zhaoqing Ruilong Elec. |
| Вес | 1.87 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 13mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 330uF |
| Ripple Current | 3.64A@100KHz |
| Diameter | 10mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 35V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
