H2470M035A080RL
H2470M035A080RL
ПроизводительZhaoqing Ruilong Elec.
Партномер производителяH2470M035A080RL
ОписаниеCapacitors Zhaoqing Ruilong Elec. H2470M035A080RL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Zhaoqing Ruilong Elec. |
| Вес | 0.303 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 2mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 120mΩ@100kHz |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | 1.1A@100kHz |
| Diameter | 5mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 35V |
| Pin spacing | 2mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
