H2470M100E130RL
H2470M100E130RL
ПроизводительZhaoqing Ruilong Elec.
Партномер производителяH2470M100E130RL
ОписаниеCapacitors Zhaoqing Ruilong Elec. H2470M100E130RL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Zhaoqing Ruilong Elec. |
| Вес | 1.404 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 13mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 10mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 100V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
