M2101M025C070RT
M2101M025C070RT
ПроизводительZhaoqing Ruilong Elec.
Партномер производителяM2101M025C070RT
ОписаниеCapacitors Zhaoqing Ruilong Elec. M2101M025C070RT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Zhaoqing Ruilong Elec. |
| Вес | 0.508 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 2000hrs@105℃ |
| Height - Seated (Max) | 7mm |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 100uF |
| Ripple Current | 1.95A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 25V |
| Pin spacing | - |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
