M2221M025C085RT
M2221M025C085RT
ПроизводительZhaoqing Ruilong Elec.
Партномер производителяM2221M025C085RT
ОписаниеCapacitors Zhaoqing Ruilong Elec. M2221M025C085RT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полимерные алюминиевые конденсаторы |
| Производитель | Zhaoqing Ruilong Elec. |
| Вес | 0.6 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 8.5mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 50mΩ@100kHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 2.1A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 25V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
