CX470YPE25B
CX470YPE25B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX470YPE25B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX470YPE25B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 8.5 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 8000hrs@105℃ |
| Tolerance | 0%~+20% |
| Lead Spacing | 7.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 2.2Ω@100kHz |
| Capacitance | 47uF |
| Ripple Current | 400mA@100kHz |
