CX471MJE20B
CX471MJE20B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX471MJE20B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX471MJE20B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 7.92 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 8000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 7.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 40mΩ@100kHz |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | 1.1A@100kHz |
