CX4R7MP812B
CX4R7MP812B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX4R7MP812B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX4R7MP812B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 1.138 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 18Ω@100kHz |
| Capacitance | 4.7uF |
| Ripple Current | 55mA@100kHz |
