CX561VHC20B
CX561VHC20B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX561VHC20B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX561VHC20B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 4.353 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 8000hrs@105℃ |
| Tolerance | -10%~+20% |
| Lead Spacing | 5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 60mΩ@100kHz |
| Capacitance | 560uF |
| Ripple Current | 1.35A@100kHz |
