CX5R6MO812B
CX5R6MO812B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX5R6MO812B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX5R6MO812B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 0.958 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | 8000hrs@105℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 3.5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 12Ω@100kHz |
| Capacitance | 5.6uF |
| Ripple Current | 60mA@100kHz |
