CX5R6MOA16B
CX5R6MOA16B
ПроизводительTWBOR
Партномер производителяCX5R6MOA16B
ОписаниеCapacitors TWBOR CX5R6MOA16B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алюминиевые электролитические конденсаторы - свинцовые |
| Производитель | TWBOR |
| Вес | 2.068 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Lifetime @ Temp | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 5mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 13Ω@100kHz |
| Capacitance | 5.6uF |
| Ripple Current | 76mA@100kHz |
